ГлавнаяНовости

Благодарим Сергея Владимировича Сергеева и коллег музея ПАО "Луйкойл" за поздравления!

"От лица коллектива Музея ПАО «ЛУКОЙЛ» и от себя лично горячо и сердечно поздравляю Вас с 5-летием АНО «Международный нумизматический клуб»!
В этот замечательный день шлем самые добрые пожелания руководству и сотрудникам МНК, тем, кто хранит традиции российского коллекционирования и уверенно смотрит в будущее музейного строительства. Сегодня «Международный нумизматический клуб» — это выдающийся центр изучения и популяризации нумизматики как науки и интеллектуального увлечения, объединивший вокруг себя энтузиастов, специалистов высочайшего уровня, коллекционеров и любителей истории и нумизматики.
Несмотря на достигнутые успехи, развитие «Международного нумизматического клуба» продолжается. Особых слов благодарности заслуживает умение Ваших сотрудников генерировать идеи, быть инициативными и творческими, всегда готовыми к взаимодействию.
Уверен, что впереди вас ждут долгие годы насыщенной и плодотворной работы. От всей души желаю Вам и Вашему коллективу и впредь сохранять высочайший профессионализм, стремление к постоянному развитию.
Пусть каждый день приносит радость, а достигнутые успехи — признание и хорошее настроение!"

07 октября 2020

Желаете продолжить оформление заявки на экскурсию?

Экскурсия: Палаты Зиновьевых-Юсуповых