ГлавнаяНовости

Квест «шах и мат, и ты – нумизмат» в Музее МНК

Музей Международного нумизматического клуба приглашает взрослых и детей от 14 лет принять участие в увлекательном квесте «Шах и мат, и ты – нумизмат».

quest_1.jpg

Вас ждёт настоящее детективное расследование, в ходе которого потребуется проявить находчивость, ловкость и смекалку, вспомнить, что вы знаете не только о монетах, но и об истории стран, в которых они появились – и, самое главное, найти информацию о пропавшем сокровище.

quest_2.jpg

Пробовали ли вы когда-нибудь взломать сейф? А подобрать код к замку на кейсе с секретной информацией? Или найти скрытые послания и спрятанные знаки, имея на руках один лишь план огромного здания? То ли ещё будет! Почувствуйте себя частными сыщиками, которые распутывают сложное и опасное дело!

quest_3.jpg

Вашей задачей будет обследовать самые потаённые уголки музея, собрать все утраченные сведения о монетах и вернуть ценнейший экспонат его законному владельцу. Вам предстоит обнаружить улики, преодолеть множество ловушек, разобраться с различными хитростями и расшифровать подсказки, оставленные исчезнувшим детективом. И если вам удастся преодолеть все испытания, вы сможете не только вернуть пропавшую монету в фонды Музея, но и помочь найти злоумышленника. Но помните: в таком запутанном деле доверять нельзя никому 一 даже тем, кто, казалось бы, на вашей стороне.

quest_4.jpg

Кстати, не забудьте заглянуть в волшебное зеркало 一 говорят, оно исполняет желания, если их правильно сформулировать…

Ждём вас на квесте «Шах и мат, и ты – нумизмат»! Совершите путешествие-приключение в увлекательный мир нумизматики!

            Рекомендуемое количество игроков: 3–6 человек.

            Продолжительность: 1,5 часа.

            Возрастное ограничение: 14+


05 октября 2022

Желаете продолжить оформление заявки на экскурсию?

Экскурсия: Палаты Зиновьевых-Юсуповых