Благодарим Государственный Эрмитаж за поздравления!

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем Вас с первым юбилеем Музея Международного нумизматического клуба!

Вы заняли весьма достойное место в нумизматическом сообществе России.

За этот короткий срок Вы зарекомендовали себя как очень инициативный и квалифицированный коллектив сотрудников, самоотверженно работающих на благо развития и популяризации нумизматических знаний.

За пять лет Вам удалось очень многое сделать – целый ряд запоминающихся выставок, сопровождавшихся качественными каталогами. Особенно ценны Ваши усилия по поддержке различных нумизматических конференций, а также тесное сотрудничество с крупнейшими отечественными и зарубежными музеями.

Сотрудники Отдела нумизматики Государственного Эрмитажа от всей души желают Вам дальнейших успехов и надеются на продолжение плодотворного сотрудничества!

07 октября 2020