Конференция «Digital Numismatics 2023»

23 марта в Москве пройдет конференция «Digital Numismatics 2023».

Организатором мероприятия выступает Музей Международного нумизматического клуба в партнерстве с Российским комитетом Международного совета музеев (ИКОМ России).

Конференция будет посвящена вопросам сохранения, изучения и экспонирования монет и других исторических артефактов с применением современных технологий.

Эксперты обсудят приемы и художественные решения в области экспонирования монет и исторических артефактов, новейшие методы исследования состава предметов, рентгенофлуоресцентный анализ металлов, новые стандарты оцифровки объектов культурного наследия и многое другое.

Конференция пройдет в гибридном формате (очно и онлайн).

Для участия в конференции обязательна предварительная регистрация до 21 марта 2023 г. (до 16.00 по московскому времени) по:
- электронной почте: bol_ta@coinmuseum.ru
- телефону: 8 (916) 674-45-91 (Татьяна Болысова).

В заявке необходимо указать следующие данные:
- Ф. И. О. полностью;
- контактный телефон;
- формат участия: очно или онлайн;
- дата рождения (при заявке на очное участие);
- адрес электронной почты (при заявке на онлайн-участие).

Для очного участия, пожалуйста, дождитесь подтверждения вашей регистрации от Организатора.

Скачать программу конференции